Cyberduck Mountain Duck CLI

#1938 closed defect (fixed)

Dateien in Papierkorb

Reported by: o.m.schmid@bluewin.ch Owned by: dkocher
Priority: normal Milestone: 3.0
Component: core Version: 2.8.5
Severity: normal Keywords:
Cc: Architecture:
Platform:

Description (last modified by dkocher)


Hallo, guten Tag Seit kurzem produziert Cyberduck (welches ich ein Superprogramm finde, danke) bei jedem Aufruf eines Servers (Lesezeichens) eine Datei in den Papierkorb. ansonsten keine Fehlfunktionen. Das ist aber neu, kann man das irgendwie abstellen?

  1. Bsp. Homepage Bluewin neu.duck (so heisst auch mein Lesezeichen)

Vielen Dank und freundliche Grüsse

Oscar Schmid

Change History (1)

comment:1 Changed on Apr 14, 2008 at 12:25:33 PM by dkocher

  • Description modified (diff)
  • Resolution set to fixed
  • Status changed from new to closed
Note: See TracTickets for help on using tickets.